Дайджест №3

Единственное, чего мы не умеем - сидеть сложа руки. Упаковали самые вкусные обновления за полгода в дайджест №3

Прием оплат

Оп! В квизе появилась оплата🔥 И ваши клиенты могут оплачивать товар или услугу, не покидая квиза✌️ Подключить интеграцию с Тинькофф или CloudPayments можно во вкладке "Дополнения".

Интеграция с Яндекс.Бизнес

Сделали обалденную интеграцию с Яндекс.Бизнесом. Настройте рекламу на квиз за пару кликов. Для этого не нужно быть гуру маркетинга, разбираться во всех рекламных кабинетах, Яндекс.Бизнес всё сделает за вас 🤙 Подключая Яндекс.Бизнес в Marquiz, вы дополнительно получите поддержку от менеджеров Яндекс.Бизнеса - они позаботятся о том, чтобы ваше объявление приносило максимальные результаты. Почитать, что это такое и забрать бонусы можно по этой ссылке https://www.marquiz.ru/reklama

Новый тип вопроса - рейтинг

Зачем? Чтобы узнавать мнение клиентов о вашем продукте или услуге. А может спросить, насколько сладко спит ваш котейка на фотке по шкале от 1 до 10.

Вкладка "Дополнения"

Отправили консультанта и настройку A/B тестов во вкладку "Дополнения". Теперь важные опции к квизу собраны в одном месте. Не теряйте 😉

Индивидуальная скидка для каждого результата

Сделали настройку скидки более гибкой. Настраивайте ее отдельно для каждого результата.

Прогресс-бар при условиях в вопросах

"Ребят, а можете оставить прогресс-бар в квизе с условиями?" Можем. Пользуйтесь на здоровье 😎

Загрузка нескольких изображений в результаты

Знаем, как сложно выбрать из тысячи фотографий ту самую. Поэтому разрешили загрузку до 5 картинок в карточку результата.

Открытие квиза с помощью QR-кода

Да, QR-код. Нет, не тот 🙂  Наш можно отсканировать и попасть на квиз, а юзкейсов полно: от билборда с предложением подобрать подходящий тур до вебинара с ссылкой на тестирование знаний. Генерируем его внутри админки во вкладке “Установка квиза”.

Новые шаблоны

Дополнили галерею шаблонов свежими квизами. Выявили боли пользователей интернет-магазинов и решили сфокусироваться на сегменте E-COM. Новые шаблоны, как любезные консультанты, заботливо помогут вашему клиенту определиться с выбором и привести к покупке.

P.S.: не стесняйтесь предлагать интересные ниши для новых шаблонов. А если у вас есть крутые шаблоны и вы готовы ими поделиться, тоже пишите 🤗 С удовольствием опубликуем их и укажем ваше имя и ссылку на соц. сети / ваш сайт. Подробности тут

Кликабельный сайт на стартовой странице

На стартовой странице можно вставлять ссылку на ваш сайт. Так модерация ТикТока не сможет не пропустить наши/ваши квизы. Проверяйте 😉

Новые языки

Теперь квиз говорит на македонском 🇲🇰 и малайском 🇲🇾 языках.

Редизайны

Мы в постоянном контакте с пользователями, это очень помогает быстро адаптировать продукт и понимать «как надо делать». Оказалось, надо делать редизайн конструктора.

Форма контактов в зависимости от условий

Обновили вид и функциональность редактора формы контактов. Текст формы и кнопки легко редактируется, а поля можно перемещать, настраивать, редактировать и удалять. Основные настройки формы прячутся за шестеренкой в нижнем углу, там же найдете страницу "Спасибо".

Самое прекрасное в этом обновление - возможность создавать несколько форм контактов и показывать их в зависимости от вопросов или результатов. Кликните на "+", чтобы добавить новую и играйтесь с условиями показа формы как захотите.

Новый дизайн страницы заявок в мобильной версии

Немного обновили страницу заявок в мобильной версии. Карточка заявки адаптируется под любое мобильное устройство и контент не обрезается. Будьте внимательны со свайпом влево - там удаление заявки.

Обновленный редактор вопросов

Создание вопросов мы упростили: теперь там только самое важное, а все настройки скрываются за шестеренкой. Нам кажется, стало заметно чище и удобнее 🧐

Редизайн редактора результатов

Также обновили редактор результатов. Избавились от старого дизайна в виде длинных полей ввода и огромных плашек. Обновленный интерфейс показался нам визуально доступнее и проще. А вам как?

На этом пока все. Одевайтесь теплее, пейте витамин С, создавайте квизы 💜

Блог

Кейсы, дайджесты и отборные рекомендации

Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.